Lewati ke konten
LionsBot

LionsBot R3 Scrub Pro: pemecahan masalah dan manual

LionsBot R3 Scrub Pro adalah robot LionsBot dengan tipe “Robot pembersih komersial”. Masalah paling umum: Tidak kembali ke dok pengisian daya atau tidak mengisi daya; Meninggalkan goresan atau air di lantai; Berhenti dan laporkan hambatan di ruang terbuka. Di bawah ini, untuk masing-masing: apa yang dapat diperiksa staf dengan aman terlebih dahulu dan kapan memanggil teknisi.

Ketik: Robot pembersih komersial

Robot pembersih komersial
Ilustrasi kategori yang dihasilkan AI, bukan model spesifiknya.

Panduan khusus untuk model ini, seperti kode kesalahan dan prosedur dari manual resmi, sedang dalam persiapan.

Dukungan independen. Robulance tidak berafiliasi atau didukung oleh LionsBot.

Masalah umum

Jalankan diagnosis terpandu

Spesifikasi

Dimensi
63.5 × 57 × 82.8 cm[1]
Berat
85.5 kg[1]
Waktu proses
≤ 3 h[1]
Waktu pengisian daya
2 h[1]
Lebar pembersihan
36.6 cm[1]
Tangki air bersih
21 L[1]
Tangki pemulihan
24 L[1]
Produktivitas
800–1200 m²/h[1]

Fitur

Artinya untuk pemecahan masalah

Bandingkan dengan model serupa
ModelLionsBot R3 Scrub ProLionsBot R3 VacTennant T7AMRTennant T380AMR
Dimensi63.5 × 57 × 82.8 cm52.1 × 48.2 × 65.5 cm—157.5 × 63.5 × 139.7 cm
Berat85.5 kg53 kg—385 kg
Waktu proses≤ 3 h≤ 3 h≤ 6.5 h≤ 5 h
Waktu pengisian daya2 h2 h——
Lebar pembersihan36.6 cm35 cm65 cm50 cm
Tangki air bersih21 L—110 L75 L
Tangki pemulihan24 L—110 L75 L
Produktivitas800–1200 m²/h500–1000 m²/h——
Setiap nilai tertaut ke sumbernya: halaman atau dokumentasi produsen. Diperiksa berdasarkan sumber: 16 Oktober 2026.
  1. [1] lionsbot.com/r3-scrub-pro-compact-robotic-floor-scrubber/

Di mana menemukan manual resminya

Panduan pengoperasian dan manual servis berasal dari LionsBot. Tanyakan kepada distributor Anda atau periksa halaman dukungan produsen, dan simpan nomor seri robot. Kami tidak mempublikasikan manual pabrikan; panduan kami ditulis secara independen.

Situs web produsen: lionsbot.com

Model lain sejenisnya