Lewati ke konten
Gausium

Gausium Phantas: pemecahan masalah dan manual

Gausium Phantas adalah robot Gausium dengan tipe “Robot pembersih komersial”. Masalah paling umum: Tidak kembali ke dok pengisian daya atau tidak mengisi daya; Meninggalkan goresan atau air di lantai; Berhenti dan laporkan hambatan di ruang terbuka. Di bawah ini, untuk masing-masing: apa yang dapat diperiksa staf dengan aman terlebih dahulu dan kapan memanggil teknisi.

Ketik: Robot pembersih komersial

Robot pembersih komersial
Ilustrasi kategori yang dihasilkan AI, bukan model spesifiknya.

Panduan khusus untuk model ini, seperti kode kesalahan dan prosedur dari manual resmi, sedang dalam persiapan.

Dukungan independen. Robulance tidak berafiliasi atau didukung oleh Gausium.

Masalah umum

Jalankan diagnosis terpandu

Spesifikasi

Dimensi
58.5 × 44.5 × 61.9 cm[1]
Berat
65 kg[1]
Waktu proses
4.5–10 h[1]
Waktu pengisian daya
≈ 2 h[1]
Lebar pembersihan
33–46.5 cm[1]
Tangki air bersih
11.5 L[1]
Tangki pemulihan
10.5 L[1]
Produktivitas
350–700 m²/h[1]

Fitur

Artinya untuk pemecahan masalah

Bandingkan dengan model serupa
ModelGausium PhantasGausium Scrubber 50Gausium Scrubber 75Gausium Omnie
Dimensi58.5 × 44.5 × 61.9 cm81 × 70 × 107 cm137 × 96.2 × 141.7 cm81 × 70 × 107 cm
Berat65 kg157 kg400 kg148–157 kg
Waktu proses4.5–10 h3–8 h≈ 4–6 h3–8 h
Waktu pengisian daya≈ 2 h2 h≈ 5 h2 h
Lebar pembersihan33–46.5 cm46 cm75 cm—
Tangki air bersih11.5 L30 L75 L33 L
Tangki pemulihan10.5 L24 L50 L24 L
Produktivitas350–700 m²/h500–1300 m²/h700–1400 m²/h—
Setiap nilai tertaut ke sumbernya: halaman atau dokumentasi produsen. Diperiksa berdasarkan sumber: 16 Oktober 2026.
  1. [1] gausium.com/specs/phantas/
  2. [2] gausium.com/products/phantas/

Di mana menemukan manual resminya

Panduan pengoperasian dan manual servis berasal dari Gausium. Tanyakan kepada distributor Anda atau periksa halaman dukungan produsen, dan simpan nomor seri robot. Kami tidak mempublikasikan manual pabrikan; panduan kami ditulis secara independen.

Situs web produsen: gausium.com

Model lain sejenisnya